martes, 3 de marzo de 2009

PROGRAMACION FIN DE SEMANA

B Nacional Fecha 23

Belgrano – Independiente (Mza) / Jueves 21:00 hs (TV) / Pablo Díaz

Instituto – Los Andes / Viernes 21:30 hs / Javier Ruiz

All Boys – Chacarita / Sábado 17:10 hs (TV) / Jorge Baliño

Defensa y Justicia – CAI / Sábado 17:10 hs / Mauro Gianini

Almagro – Ferro / Sábado 18:10 hs (TV canal 7) / Mariano González

Tiro Federal – At Tucumán / Sábado 21:00 hs / Luis Álvarez

Platense – Talleres (Cba) / Domingo 17:10 hs / Néstor Pitana

Unión – Olimpo / Domingo 19:30 hs / Daniel Raffa

San Martín (SJ) – Aldosivi / Domingo 21:00 hs / Guillermo Rietti

At Rafaela – Quilmes / Lunes 21:00 hs (TV) / Alejandro Toia

B Metro Fecha 29

Sp Italiano – Estudiantes / Sábado 17:10 hs / Mauro Vigliano

Comunicaciones – Atlanta / Sábado 17:10 hs / Gastón Meineri

Dep Armenio – Dep Merlo / Sábado 17:10 hs / Carlos Stoklas

Temperley – Nueva Chicago / Domingo 17:10 hs / Gabriel Guillaume

Flandria – Alte Brown / Domingo 17:10 hs / Ariel Suárez

Tristán Suárez – Def de Belgrano / Domingo 17:10 hs / Alejandro Derevnin

San Telmo – Talleres (RE) (en Def de Belgrano) / Lunes 17:10 hs / Julio Barraza

Acassuso – Ctral Córdoba (est a confirmar) / Lunes 17:10 hs / Eduardo Gutiérrez

Español – Colegiales / Lunes 17:10 hs / Diego Ceballos

Dep Morón – Sarmiento / Martes 21:00 hs (TV) / Germán Delfino

Primera C Fecha 26

Barracas Central - San Miguel / Sábado 17:10 hs / Lucas Di Bastiano

El Porvenir – Lamadrid / Sábado 17:10 hs / Paulo Vigliano

Alem - JJ Urquiza / Sábado 17: 10 hs / Antonio Amato

Argentino de Merlo – Berazategui / Sábado 17:10 hs / Fernando Velarde

Excursionistas – Sacachispas / Sábado 17:10 hs / Yamil Possi

Barracas Bolivar - Defensores Unidos / Sábado 20:00 hs / Pablo Dovalo

Villa Dálmine - Argentino de Rosario / Domingo 18:00 hs / Ramiro López

Laferrere – Luján / Domingo 17:10 hs / Nicolás Lamolina

Fénix - San Carlos / Domingo 17:10 hs / Cristian Cernadas

Cambaceres - Cañuelas (en Arg de Quilmes) / Lunes 17:10 hs / Martín Gonaldi

Primera D Fecha 23

Lugano – San Martín (B) / Sábado 17:10 hs / José Carreras

FC Urquiza – Liniers / Sábado 17:10 hs / Sebastián Bresba

Centro Español – Dock Sud (en Atlas) / Sábado 17:10 hs / Héctor Paletta

Victoriano Arenas – Atlas / Sábado 17:10 hs / Ángel Bracco

Paraguayo – Yupanqui (en Liniers) / Sábado 17:10 hs / Mauro Biasutto

Claypole – Ctral Ballester / Sábado 17:10 hs / Carlos Lozano

Dep Riestra – Puerto Nuevo / Domingo 17:10 hs / Ariel Penel

Midland – Juventud Unida / Domingo 17:10 hs / Rodrigo Abeledo

Argentino (Q) – Ituzaingo / Domingo 17:10 hs / Américo Monsalv

1 comentario:

Anónimo dijo...

nuevo blog mirasol

www.soloalmirante.blogspot.com

saludos!